Трансиверный модуль HPE J9151A

Трансиверный модуль HPE J9151A ID#97471
71 750,89 Р

Этот товар вы можете купить в кредит, оформить доставку или самовывоз

Получить скидку на оптовый заказ

Категории: Трансиверные модули Компьютеры

Поделиться:

Бренд HP
Количество оптоволоконных портов 2
Количество продуктов в комплекте (шт) 1
Тип трансивера SFP LR
Максимальное расстояние передачи (м) 10000
Тип кабеля Single-mode
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля (мкм) 9/125
Высота (мм) 11.9
Оптоволоконный коннектор LC
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Диапазон рабочей относительной влажности (%) 0 — 85
Длина волны (нм) 1310
Тип интерфейса SFP+
Дуплексная система Полная
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Глубина (мм) 13.7
Вес (г) 200
Стандарты сети IEEE 802.3ae
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 10000
Авто MDI/MDI-X Нет
Cоответствие RoHS Нет
Ширина (мм) 55.6
Тип оптоволокна Single-mode
Цвет товара Cеребряный
Тип Ethernet интерфейса Быстро
Скорость передачи данных Ethernet LAN (Мбит/с) 1000
Внутренний Нет
Технология подключения Проводная
Входной интерфейс конвертера 1000BASE-T