Трансиверный модуль HPE J9142B

Трансиверный модуль HPE J9142B ID#95055
18 767,31 Р

Этот товар вы можете купить в кредит, оформить доставку или самовывоз

Получить скидку на оптовый заказ

Категории: Трансиверные модули Компьютеры

Поделиться:

Сертификаты

Тип Дата выдачи Дата окончания

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabit-BX (двунаправленный) с «нисходящим» трафиком, который обеспечивает полнодуплексное гигабитное решение на расстоянии до 10 км на однорежимном волокне. J9142B подключается к трансиверу с «восходящим трафиком» J9143B или к любому устройству 1000BASE-BX10-U стандарта IEEE («восходящего трафика»).

Гарантия и техническая поддержка

• Пожизненная гарантия ProCurve: обслуживание на весь срок эксплуатации с заменой при отказе в течение следующего после обращения рабочего дня (доступно в большинстве стран)


Бренд HPE
Количество оптоволоконных портов 1
Тип трансивера SFP BX
Максимальное расстояние передачи (м) 10000
Тип кабеля Single-mode
Сертификация WEEE
Высота (мм) 11.68
Оптоволоконный коннектор LC
Длина волны (нм) 1490
Тип интерфейса SFP
Дуплексная система Полная
Свивка кабеля 1000BASE-BX10-D
Глубина (мм) 13.72
Вес (г) 20
Стандарты сети IEEE 802.3ah
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 1000
Ширина (мм) 55.63